стать суррогатной мамой для племяшки

Родители и сурмамы. Успешный опыт и распостраненные ошибки.
Ответить
ksushen'ka
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 11:58 pm

Вс дек 07, 2014 12:17 am

Здравствуйте. Я хочу стать суррогатной мамой, помочь своей сестре. Есть ряд вопросов, на которые не могу найти ответы на сайтах. Оч надеюсь, что вы мне поможете. Буду благодарна.

ksushen'ka
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 11:58 pm

Вс дек 07, 2014 3:29 pm

Суррогатное материнство это эко? Сколько стоит воспользоваться донорской спермой + суррогатное материнство, но см есть своя)? Какие анализы надо сдавать? Как это все происходит?(алгоритм, по времени)

Vesnata
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 9:46 am

Пн дек 15, 2014 10:05 am

Добрый день! Вы большая молодец, что решили помочь! Сур.материнство- это ЭКО. Стимулируют яичники вашей сестры, синхронизируют ваши циклы или подгоняют под Ваш цикл, если у нее нет. У нее забирают яйцеклетки, оплодотворяют их в пробирке, получая эмбрионы и подсаживают их Вам. Вам с сестрой надо искать клинику в Вашем городе, которая Вас проконсультирует об анализах- у каждой клиники свои требования. И там же обычно есть донорские материалы. Удачи Вам!

sairusdum
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 11:25 am

Пн окт 28, 2019 5:29 am

скажу больше страхи не оставят вас и во время беременности их даже станет большеНО - это счастье стоит того чтоб бороть все страхи свои:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
я поняла что хочу стать мамой очень давно, появилась потребность заботиться о ребенке, сны постоянно снились что я беременна:

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей