См с анализами на руках

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
МарияСМ
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 7:57 pm

Чт окт 10, 2019 1:31 pm

Добрый день! Могу стать вашей суррогатной мамой
О себе: русская, живу в Одинцово(10 км от Москвы) с мужем и двумя дочками (7 и 1,5 лет) в своей квартире. Имеются собака и кот. Условия проживания хорошие(приходите в гости, чаем угощу).
За рулём, своя машина.
Оба раза рожала сама, беременности переношу легко. Абортов, выкидышей не было никогда.
Хорошо питаюсь уже долгое время, много фруктов-овощей, и не с супермаркетов, а с хороших рынков. Все мои анализы крови/мочи всегда в норме.
Редко прибегаю к использованию медикаментов, только в крайних случаях, не пичкаю себя таблетками чуть что где заколит..
Нахожусь в декретном отпуске. Работаю в самой крупной ритейл компании России. В случае усталости, тонуса..или ещё каких нюансах беременности (которые всегда есть) всегда есть возможность прилечь и отдохнуть денёк-другой.
Уже пыталась стать см, но не сложилось, био мужа отправили к андрологу. Наблюдалась в мать и дитя в кунцево.
Я полностью проверена и здорова, все результаты анализов есть на руках(цитология, микробиология,вич, гепатиты, антитела, гемостаз..все анализы есть). На руках есть договор (от прошлых Био).
Для меня важно:
-Поддерживать связь с Био постоянно. -Адекватное отношение. Я сама человек открытый, простой.. и надеюсь на хорошее отношение ко мне.
-Выплаты в один и тот же день ежемесячно.

Теперь о деньгах, ежемесячно (с момента одобрения меня вашим репродуктором и подписаниянами договора) 40000т.р, в перерывах между эко(если будем продолжать сотрудничество) 20000т.р, разово на 10 неделе 25000т,р, на одежду, кесарево 200000т.р, двойня 200000т.р. Гонорар после родов 1,2 млн.
Готова вступить в протокол «завтра».

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя