Стану сурмамой

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Добрый Аист
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 4:29 pm

Пт май 17, 2019 4:44 pm

Ищу порядочных и добросовестных био-родителей.Мне 28 лет.Гр-во РФ.Рост162,вес70.Кровь2+.Я из благополучной соц.среды.Имею в/о.Без в/п.Замужем,муж не против.У нас двое здоровых деток-6 и 3 года.Е/р,без к/с.Дети рождались крепенькими(3.850кг и 4.100кг).Обе беременности и роды протекали без осложнений и в срок.Здорова.ИППП нет.Никаких операций,выкидышей,замерших и внематочных беременностей не было.К невынашиваемости не склонна.Беременела легко.Давление,гормоны,сахар крови,м/ц—всё в норме.Есть свежее УЗИ.Гормональные препараты не употребляю,спирали не ставила.Был один аборт два года назад.Психически здорова,без«заскоков»и прочих«тараканов».Опыта СМ не имею,но в полной мере осознаю на что иду.Заключение договора обязательно!Полный переезд не рассматриваю.Я добросовестный и честный человек,обманывать и вымогать деньги не стану,все выплаты только по факту и с предоставлением чеков.Бережно выношу вашу кроху.Гонорар после родов 1,3млн.Кс 300.Ежемесячно 30.На одежду 30.Оплата с первой таблетки.Доп.расходы за ваш счёт.

9503743007

Сб июн 08, 2019 9:17 am

Напишите в каком городе проживаете. Нам срочно нужна сурмама.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей