См с опытом, 1+

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Anna Fros
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 11:58 am

Чт фев 14, 2019 12:03 pm

Здравствуйте, мне 33 года. Я сурмама с опытом. Без кс. Группа крови 1+. Готова пойти в программу прямо сейчас. Готова к частичному переезду ( УЗИ, перенос, роды). [email protected].

Гость

Ср мар 20, 2019 11:27 am

Ведущая клиника Москвы приглашает Суррогатных мамочек.

В программе суррогатное материнство предусмотрен весь спектр юридических, социальных и финансовых гарантий, персонифицированный подход, компетентность сотрудников.
Если вы хотите стать суррогатной мамой, то мы провёдем для вас суррогатное материнство в Москве идеальным образом, с качественным медицинским сопровождением и совершенно бесплатно. Помогая бесплодным парам, вы сможете поднять уровень своего благосостояния на новый, более высокий уровень.
[email protected]

Витамама

Пн апр 01, 2019 10:56 am

Здравствуйте.
Ищем ответственную сур мамочку.
Полностью оплачиваем перелет в город Санкт-Петербург, все обследования, анализы. Предоставляем комфортное жилье, заключаем официальный договор.
Ежемесячные выплаты 25000 рублей.
На одежду для беременных единоразовая выплата 20000 рублей.
Доплата за кесарево сечение (по медицинским показаниям) 100000 рублей.
Доплата за двойню 150000 рублей.

Гонорар после родов 850000 рублей.

Программа срочная, без ожидания.
https://vk.com/id537627732
[email protected]

Маргарет

Сб май 11, 2019 11:46 am

Здравствуйте. Какой гонорар хотите?

Гость

Пн июн 03, 2019 2:00 pm

Гонорар 900/25/30/200/150 . Пишите на почту [email protected]

Lana4321

Пт июн 21, 2019 12:30 am

Здравствуйте. Ищу Сурмаму для себя. Оплата очень высокая. Здоровая. До 32 лет. Не замужем. Готовую к переезду в Краснодарский Край. Предоставляется отличное жильё , питание, оплата анализов. Наличие собственного ребёнка . Если Вы с опытом, гонорар будет повышен. Без вредных привычек. Просьба посредников не беспокоить .

Вера)

Сб июн 29, 2019 3:12 pm

Дорогие девушки! Приглашаем вас стать суррогатными мамочками.
Гонорар 900 000 рублей!!!!
г. Москва. Возраст от 20 до 34 лет
Условие: резус +, без вредных привычек, без кесарево сечения, физически и психически здоровые.
Проживание не более 1300км от Москвы.
Мы предоставляем: официальный договор( ваши юридические права защищены) полная конфиденциальность.
Ежемесячное содержание 20тыс рублей, если двойня 30тыс рублей
На 20неделе беременности 25тыс руб на одежду
Доплата за двойню 150тыс.руб
Кесарево( по мед.показаниям) 150 тыс.руб
Медицинское обследование за нас счёт
Оплата проезда в период программы
Предоставление отдельной квартиры на весь срок беременности( приветствуем проживание со своей семьёй) Можно вступать в программу с детьми старше 7 мес, гражданство значение не имеет

Вера)

Сб июн 29, 2019 3:14 pm

[quote=Вера) post_id=533824 time=1561810366]
Дорогие девушки! Приглашаем вас стать суррогатными мамочками.
Гонорар 900 000 рублей!!!!
г. Москва. Возраст от 20 до 34 лет
Условие: резус +, без вредных привычек, без кесарево сечения, физически и психически здоровые.
Проживание не более 1300км от Москвы.
Мы предоставляем: официальный договор( ваши юридические права защищены) полная конфиденциальность.
Ежемесячное содержание 20тыс рублей, если двойня 30тыс рублей
На 20неделе беременности 25тыс руб на одежду
Доплата за двойню 150тыс.руб
Кесарево( по мед.показаниям) 150 тыс.руб
Медицинское обследование за нас счёт
Оплата проезда в период программы
Предоставление отдельной квартиры на весь срок беременности( приветствуем проживание со своей семьёй) Можно вступать в программу с детьми старше 7 мес, гражданство значение не имеет
[/quote]
[email protected]

Анна Polyakova
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2019 3:44 pm

Чт июл 04, 2019 11:32 pm

Anna Fros писал(а):
Чт фев 14, 2019 12:03 pm
Здравствуйте, мне 33 года. Я сурмама с опытом. Без кс. Группа крови 1+. Готова пойти в программу прямо сейчас. Готова к частичному переезду ( УЗИ, перенос, роды).


Адрес вашей электронной почты не работает...

Добрый день. Хочу предложить стать сура мой для нашей семьи. Какие у вас пожелания по гонорару и прочим выплатам, готовы рассмотреть и все учесть. Пришлите свои фото и информацию о себе. Если вам удобно то можем созвониться и все оговорить. Мой вацап + 375257293356

Кимочка

Ср июл 17, 2019 9:53 am

Меня зовут Светлана, мне нужна суррмама,перенос в Москве, тел.89262152312

Гость

Пт июл 19, 2019 4:02 pm

[quote="Anna Fros" post_id=533403 time=1550134980 user_id=389303]
Здравствуйте, мне 33 года. Я сурмама с опытом. Без кс. Группа крови 1+. Готова пойти в программу прямо сейчас. Готова к частичному переезду ( УЗИ, перенос, роды). [email protected].
[/quote]

Здравствуйте! Мы с супругом ищем сурмаму до 34-х лет для себя. Живем и работаем в Москве. Если есть желание помочь, напишите. Обязательно сообщите: ваш возраст,вес,рост, семейное положение, гражданство,прописка, резус-фактор и группу крови, наличие, возраст и пол детей(их вес при рождении), опыт СМ(год, сколько детей,кесарево?). Где планируете вынашивать ребенка во время программы? гонорар, выплаты? Ждем от Вас подробной информации.Мы заинтересованы в сотрудничестве с порядочной женщиной. С уважением, Ольга. [email protected]

Вика88
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2019 4:37 pm

Ср окт 30, 2019 8:21 am

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, сколько лет вашему ребёнку и рассмотрели бы вы вариант с переездом на время беременности в США, возможно вместе с ребёнком. Спасибо☀️ пожалуйста пишите на имейл [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость