Ваша сур мамочка, одобренная клиникой

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Kukla
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 5:01 am

Вт мар 13, 2018 5:31 am

Здравствуйте! Меня зовут Олеся мне 26 лет, я из Новосибирска. Здорова без вредны привычек кровь 1+. Зеленые глаза, рост 165 вес 58 брюнетка. Есть сын 3,3 года, рождённый естественным путём. Абортов выкидышей кс не было. Анализы есть( почти все) УЗИ фалекулярное только где видно эндометрий. Клиникой одобренна. Мои условия, не полный переезд, только в конце, наверно с месяца 7го, только с сыном(так как оставить его не где и не на кого да и не могу оставить его любою очень) можно и на весь период переезд если предоставите садик ребенку(так как здесь в Новосибирске он ходит в сад, ему он очень необходим) по гонорару не менее 1млн и с первой таблетки 30 в месяц, конечно это все обговаривается, ехать готова хоть сегодня. Хочу быстрей войти в программу чтоб сын был маленький не понимал ещё всей сути этой программы. Почему хочу быть суррогатной мамой, проблемы в семье с мужем развелась, жил площадь нужна хоть какая(сама понимаю что не куплю не накоплю и т.д) вроде все в рации рассказала. Пишите😉 [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя