Стану ответственной и заботливой СМ

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Анастасия24
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 9:32 am

Ср дек 27, 2017 10:58 am

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 24 года. У меня есть счастливый и здоровый ребенок, 1г. 9мес. Я официально замужем, но с мужем не живу. Со здоровьем все в порядке, хронических и текущих заболеваний нет. Болею крайне редко раз в 2-3 года. Беременность и роды прошли легко. Кесарево и абортов не было, противозачаточными никогда не пользовалась. Стану СМ в городе Перми. Пишите на почту [email protected]

МаринаИ1983
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2018 11:06 pm

Вс янв 07, 2018 11:10 pm

Мы молодая дружная семья: Марина и Александр. Очень хотим деток. Будем рады, если вы откликнитесь и поможете нам стать счастливыми родителями. Ищем мамочку до 33 лет, из Москвы или ближайшего Подмосковья, без кесарева сечения, положительным резус-фактором и без вредных привычек. Наличие своего ребёнка обязательно. Общий бюджет у нас 1000000-1200000, но готовы обсуждать ваши условия. Предпочтение отдадим мамочке, готовой выносить двойню. Гарантируем добросовестное выполнение своих обязательств. 89104931181.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей