Порядочная сурмама ищет хороших биородителей)

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
АлександраА
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 12:37 pm

Пт ноя 18, 2016 12:44 pm

Стану гестационной няней вашему долгожданному малышу) Порядочная, добрая, обязательная. Имею медицинское образование, работала акушеркой, сейчас медсестрой. Грамотная и чуткая. Все анализы готовы, врач одобрил участие в программе с/м. Проживаю в Краснодаре, без переезда, свой ребёнок 8 лет, к/с.(врач берет в программу-уверена что все пройдёт отлично, таких здоровых как я сказала ещё поискать)))) Группа крови первая, резус положительный, гинекологически абсолютно здорова. Все по договору. Вы-добрые и любящие, ждущие своё счастье) условия-1000000₽ по итогу, 25000₽ ежемесячно, компенсация съемного жилья(20000₽), на одежду и белье единоразово 25000₽, при необходимости к/с 100000₽, за двойню 250000₽, витамины и питание на период вашей беременности. Я гарантирую, что буду не просто инкубатором для выращивания вашего ребёночка, буду дарить ему тепло, нежность и заботу на весь период вынашивания, если хотите можем общаться, если нет-без проблем.

Olgaterehova

Вс янв 20, 2019 10:01 pm

Добрый вечер! Ваше объявление ещё актуально? Если да , то ответьте на почту [email protected]

Миланья
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2019 11:17 pm

Сб авг 10, 2019 4:12 pm

Доброго времени суток!
Актуально ли Ваше объявление?
Ответьте, пожалуйста, каковы Ваши условия сейчас?
С уважением, Юлия. [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя