Гестационный курьер aka сурмама

В этот раздел помещаются объявления для родителей.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
eternalsun
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 10:34 pm

Вт июл 02, 2013 10:39 pm

Добрый день! Меня зовут Мария, я из Казани и я готова стать временным домиком для Вашего ребенка. Мне 24 года, у меня двое родных детей. Старшей год и 9 месяцев, младшему 1,5 месяца. Пишу сюда сильно заранее, зная что около года (8,5 месяцев минимум) необходимо будет подождать, чтобы можно было начать протокол. Ориентируюсь на людей с таким же ответственным и вдумчивым подходом, как и я сама, предполагая, что Вы захотите быть уверенными во мне и моем здоровье, и, возможно, захотите что-то откорректировать во мне или внешних обстоятельствах + элементарно необходимо время, чтобы познакомиться и притереться друг к другу. Я не тороплюсь, мне важно найти Ту Самую Пару, с которой у нас совпадают взгляды.
Подробней о себе: 3+, кесаревых сечений/абортов/спиралей/зппп/вредных привычек/выкидышей и пр. - не было, предохраняюсь презервативами, на сохранении ни разу не лежала, краснухой переболела в раннем детстве. Образование - два высших + 1,5 года аспирантуры, сейчас в академическом отпуске. Официально не работаю, подрабатываю переводами с/на иностранные языки и написанием авторских работ, подработка дистанционная, что придает мне мобильность, но работа за компьютером и сидя. Готова не заниматься ею в период беременности, однако нужно будет урегулировать материальную сторону вопроса. Замужем, муж положительно относится к моей идее, считает, что подарить кому-то жизнь (или помочь двум людям это сделать) - великое благо в любом случае.
У нас двое детей, обоих родила сама, дочку ровно в срок, 3944, 3+, здоровая умница, сына на неделю позже срока с проколом пузыря, 4360, 1+, здоровенький и очень быстро развивается. Оба ребенка крупные и сильные, несмотря на то, что когда ждала младшего, кормила старшую грудью до родов и носила на руках. Не планирую так поступать во время беременности Вашим ребенком, поскольку в этом случае все решения будете принимать Вы, как родители. Пишу это просто к тому, что организм настроен вынашивать и рожать, в роддоме сказали, что я просто создана для этого.
Относительно моей мотивации и отношения к программе: во-первых я искренне настроена помогать людям, я сдавала кровь как донор, обязательно хочу помочь выносить детку, когда появится материальная возможность - хочу взять ребенка из детского дома. Я считаю, если каждый сделает это, мир станет ощутимо лучше и люди - счастливей. Во-вторых, мне просто нравится быть беременной, я лучше себя чувствую (хотя, конечно, и у меня бывает токсикоз в начале и мне тяжело носить живот, как любой женщине), легко беременею, слушаю музыку, читаю книги, в общем, наслаждаюсь, органично мне это. Но, при этом, третьего ребенка мы хотим лет через 5. Так что мне выносить Вашего ребенка будет в удовольствие. В-третьих, мне необходима жилплощадь - двухкомнатная в моем городе - Казань - (либо 1 комнатная с большой площадью, которую можно разгородить), можно в таунхаузе на окраине. Это будет оплатой моих услуг. Я понимаю, что для кого-то это дорого и верю, что на мое предложение найдется спрос.
Что касается переезда - он возможен, но только если я смогу переехать вместе с мужем и детьми, идеально - съемная квартира. Это обсуждаемо, но без отрыва от моей семьи, это полезно для дела, т.к. мой муж очень поддерживает меня во время беременности, а свои материнские чувства, в том числе вызванные гормонами, я смогу выплескивать на своих детей - это сэкономит нам походы к психологу и нервозность.
К кесареву сечению отношусь отрицательно, т.к. хочу еще детей в будущем, однако, если так будет нужно для ребенка, естественно соглашусь, т.к. у нас с Вами цель - его благополучие. В идеале - естественные роды. Где рожать - решать Вам, Вы плохого для своего ребенка не выберете, условия для меня обговорим, как и доплаты за двойню/кесарево, ежемесячное содержание, оплаты неудачных попыток, - мне кажется это не столь важным по сравнению с главной задачей. Оплата одежды/анализов/дороги и т.п. Вами.
К самой идее суррогатного материнства отношение следующее - для меня это сродни просьбе посидеть с чужим ребенком. Это может быть очень хороший ребенок очень хороших людей, я безусловно буду следить за ним и развлекать его, возможно мы подружимся, но я не его мама и я конечно же верну его родителям, когда те за ним придут (и даже буду несколько нервничать, заберут ли его =) ).

Просьба писать именно тем людям, которых устраивает именно такой подход. Я не настаиваю на продолжении общения после родов, но до этого момента включительно мы должны быть на одной волне. Мне кажется, это важнее роста/веса и цвета глаз (серо-голубые).

[email protected] или тот же ящик на mail.ru (на всякий случай)

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей