Стану сурмамой!

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Анна77777

Пн авг 12, 2019 1:16 am

Здравствуйте, меня зовут Анна.
Мне 20 лет , есть сын , которому 2 года. Рождён естественным путём, совершенно здоровый и очень активный ребёнок.
Мой резус фактор положителен. Решила искать напрямую , так как имею опыт с агентствами , была год назад донором ооцитов, все прошло хорошо, но гонорар не устроил(если подробнее , то отпишу все на почте) Сама на любитель и не гонюсь за большой пачкой денег. Просто наверно как все , кому-то кредит заплатить, где-то свет оплатить, обычные бытовые проблемы.
Так вот. Видела и читала завышенные цены и довольно низкие , я наверно склонюсь больше к 850-900 тысячам после родов.
А во время беременности, ежемесячно 15 тысяч (меня это в полне устроит, как мать-одиночка получаю в месяц такую же сумму, конечно не хватает , а кому хватать то будет, но меня все устраивает и все отлично)
На одежду хотелось бы тысяч 25.
Кесарево у меня не было, беременность и роды одни. Образование среднеспециальное(парикмахер) .
Официально не замужем, живём с гражданским мужем вместе.
На счёт анализов , хочется съездить с Вами вдвоём , к Вашему врачу и все постепенно сдать, для меня это было бы идеально и я думаю что очень даже удобно для нас двоих.
Поэтому желаю всем найти свою суррогатную мать и всем найти своих БИО родителей.
Буду ждать письма и постараюсь ответить на любой Вами поставленный вопрос. Живу я в Московской области. Сама с Москвы , не проблема будет ездить и пересекаться с Вами вживую, даже чтобы просто познакомиться.
Если уж не судьба на прямую , пойду тогда на агенство. Так что будем ждать! Всем улыбок и хорошего настроения :)
Моя почта [email protected]
Телефон 89998297832.

Никита3552

Пн авг 26, 2019 9:03 pm

Добрый день, вы уже нашли с кем будете работать?

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 47 гостей