Стану суррогатной мамой, есть положительный опыт

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Наталья29071985
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2019 2:13 pm

Пт авг 02, 2019 12:07 am

Я суррогатная мама с опытом. Первая программа была успешной, с первой попытки. Беременность протекала без осложнений, ребенок родился в срок, весом 3,8 кг, абсолютно здоровым, 8/9 по Апгар.
Есть дочка, 5лет, абсолютно здорова, занимается спортом.
Мне 34 года. Кровь 2+. Рост 160 см, вес 53 кг. Кесарево сечения, абортов, выкидышей, операций в анамнезе нет. Веду здоровый образ жизни, придерживаюсь принципов правильного питания. Живу в городе с благоприятной экологической обстановкой.
Я счастлива быть мамой и готова помочь обрести это счастье другим. Выношу Вашего ребеночка бережно, как своего.
Пожелания по гонорару: 18 000 долларов+400 дол. ежемесячно на усиленное питание+500 дол. единоразово на одежду с 16-й недели беременности+оплата проезда. Перенос только одного эмбриона, в случае деления эмбриона +4000 дол. за вынашивание двойни. Кесарево сечение, инвазивные процедуры исключительно по медицинским показаниям. Доплата за кесарево 3000 дол. Обязательное составление договора и заверение у нотариуса.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей