Семья ищет сурогатную маму

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Ольга и Сергей
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 7:22 pm
Откуда: Анапа

Пн фев 05, 2007 7:24 pm

семья из Анапы ищет сурогатную маму. Все подробности по телефону: 8 961 33 509 77 Ольга и Сергей

марина-ш
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 3:49 pm

Чт сен 23, 2010 11:48 am

Здравствуйте стану сурогатной мамой для вашего малыша.Мне 37 лет русская волсы
темные глаза красивые резус+ хроничеслих заболеваний нет.Сама из двойни.Есть 2
дочери 18 и 5 лет. Без вредных привычек беременость и роды протекали легко и
без ослсжнений рожала сама родила в срок как было задумано. Кесарево сечения и
выкидышей не было. На мой возраст не смотрите я здоровая и сильная веду
здоровый образ жизни дети здоровы и умные задатки хорошие Помогу если вы
нуждаетесь в моей помощи. Марина. телефон 89601412889 или пишите
[email protected]

Екатерина1985
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:09 pm

Ср сен 29, 2010 4:22 pm

Здравствуйте Сергей и Ольга!

Меня зовут Екатерина. Проживаю в Свердловской области.О себе:25 лет, русская,без вредных привычек( веду Здоровый Образ Жизни), психологически и физически здорова.Порядочная , ответственная, честная.Мой рост 168 см. 65 кг. цвет волос -русый, цвет глаз- голубые. Группа крови 3 +. На данный момент нахожусь в стадии сдачи анализов (уверенна за их отличный результат).Не за мужем ( в разводе). От брака любимый,единственный и планируемый ребенок-доченька( 01.05.2009 года рождения). Беременность проходила без осложнений. Роды -без осложнений, естественным путем, без разрывов.Ребенок родился на 3240 кг. 52 см. На данный момент отучаю доченьку от груди. Мой ребенок не болеет (отличный иммунитет). К вопросу стать суррогатной мамой подхожу очень серьезно, ответственно.
Если понадобится фото мое и ребенка предоставлю.

Мое предложение:
Сумма вознагрождения-900 тыс. руб.( поверьте, эта сумма не заоблачная, ведь мне ВАЖНО и воостановление после беременности и родов , а мед. специалисты характеризуют данные состояния организма соего рода стресс, хотя и беременность и роды проходят на УРА!).
Ежемесячное ( с момента утверждения беременности)- 15 тыс. руб. в месяц.
Первый триместр готова жить дома,потом сами понимаете конфидециальность требует переезда. Переезд только с ребенком -это мое главное условие и непоколебимое.
Готова в переезде на 3 вареанта ( на Ваш выбор):
1. переезд к вам под наблюдение
2. переезд в сьемную квартиру в вашем городе
3. переезд в пригород моей области в съемную квартиру
Договор обязателен.
Есть особое пожелание, чтобы между мною и биологическими родителями ребеночка было взаимоуважение.
Если Вас заинтерисовала моя кандидатура, прошу Вас уведомить меня об этом по e-mail: [email protected] мой номер телефона отправлю Вам не замедлительно, если мое предложение Вам примет положительный ответ.

Благодарю. С Уважением, Екатерина.

lapa16828113
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:58 am
Откуда: г.Белгород

Чт сен 30, 2010 11:50 am

Стану сур.мамочкой для Вашего малыша!Мне 21 год.Анализы на руках.группа крови1-я полож..Есть дочка-полностью здорова.Муж даёт согласие. lapa [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 55 гостей