СТАНУ СУРР МАМОЙ все анализы готовы

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Ксения
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 7:32 pm

Вт янв 30, 2007 11:44 am

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, рожденная 1983 года, группа крови IV положительная. Имею дочку, которую родила самостоятельно без осложнений и патологий. Вредных привычек нет. Имею стаж работы главным бухгалтером 6 лет.
В апреле 2006 года участвовала в программе ЭКО в городе Тюмени в качестве донора ооцитов, было получено 12 ооцитов. Здорова физически и психологически.
Почему решила участвовать в программе ЭКО сур.мамой
1. Имею огромное желание помочь бездетной паре услышать в доме детский смех, так как не представляю свою жизнь без этого, думаю очень не легко когда хочешь родного ребенка, но по различным причинам не получается достичь желаемого. Та пара которая решилась прибегнуть к помощи сур.мамы думаю не легкий путь прошла, ведь это не из легких жизненных решений;
2. Хочу еще год побыть с дочкой, так уже выходила на работу – ребенка оставляла с няней доброй пожилой женщиной, но до того момента как мы нашли ее - нянь видели всяких. Няне отдавала почти половину своей заработной платы, так как в садик отдавать еще очень маленькая дочурка, а у няни все равно не тот уход как с родной мамой, ребенок очень скучает и страдает. Уходя занося ребенка няне, а она цепляется за ноги и плачет, так как совсем не видела меня;
3. Хотим улучшить наши жилищные вопросы.

Звоните по номеру 8 922 455 93 19 или пишите [email protected]

таняша
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 6:30 am

Чт авг 16, 2007 6:36 am

И каковы ваши финансовые условия?

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 47 гостей