Челябинск! ищу СурМаму 2016-2017 гг

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Наташенька
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 4:53 pm

Вс фев 07, 2016 1:37 pm

Меня зовут Наталья, муж Андрей. как и все тут-хотим малыша! Цель завести ребенка в том что бы миру дать хорошего человека! моя пред история: в 18 лет вышла замуж, родила дочь, с нехорошими последствиями, у меня был сепсис от не дочищённого последа, ели спасли, и сделали операцию, нет матки и труб! диагноз: ДЕТЕЙ БОЛЬШЕ МНЕ БУДЕТ!МУЖ в итоге " объелся груш", через 6 лет развелись, я одна с дочерью, уехала в город Челябинск, жила, работала, старалась в всем, и наверно за мои заслуги встретила- ЕГО! и знаете... это настоящая любовь. Чистая и добрая! от такого хочется рожать, врачи рекомендуют сурмаму и эко! вот мы подумали и что можем предложить на роды частный дом в г. Нязепетровск Челябинской области, есть вариант в Челябинске недвижимости, все нужно обсуждать конечно, либо вариант денег 600 после родов / 50 кесарево/100 двойня, ежемесячно 15000 руб. в Кризисное время это реальные деньги! Первоначальные анализы делаете сами, если врач ободрит вас 50% ДЕНЕГ ВЕРНЕМ. беременность планируется с ноября 2016 года. родов на конец августа- начало сентября. Мы очень добрые порядочные люди, все это очень сложно, путь не простой к малышу, надеемся что найдем женщину сурмаму для нашего малыша, добрую и хорошую! не обидим, сами боимся и переживаем за все! пишите свои предложения! тел. 89507373072

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 50 гостей