Криопротокол с переездом в Москву 800000+20000. Срочно!

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Maria_poisk
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 6:45 pm

Пт авг 21, 2015 5:48 pm

Если вы ищете надёжных и состоятельных БИОродителей, тогда это предложение для ВАС
Протокол в самое ближайшее время в Москве. Переезд на съемную квартиру на весь срок беременности (с ребенком и мужем, если необходимо). Хорошее отношение и достойный гонорар гарантируем. Быстрое вступление в программу. Заключаем контракт, гарантирующий, что причитающиеся Вам суммы будут выплачены точно в срок и в оговоренном размере.
Мы готовы оплатить вам визит в клинику на обследование.
Пожелания к вашей кандидатуре:
Возраст до 35 лет, положительный резус, без кесарево в прошлом, наличие минимум одного ребенка, ответственность, устойчивая психика.
Максимально быстрое начало программы, никаких проволочек, пауз. Все честно!
Гонорар 800 000+20 000+оплата квартиры +продукты

ВикНик
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 5:32 am
Откуда: Черемхово

Сб авг 22, 2015 3:09 pm

здраствуйте мне 23 есть сын 1,8года резус 1+ все вопросы на [email protected]

Мариночка
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 6:22 pm

Чт авг 27, 2015 12:16 am

Здравствуйте!Вы ещё нуждаетесь в сурмаме?Меня зовут Марина,родом я из Украины,мне 32 года,р.ф 1+.Имею двоих сыновей 6 и 8 лет,обе беременности проходили без патологий,рожала сама естественным путём.Наследственных и хронических заболеваний не имею.Нахожусь в хорошей физ.форме,придерживаюсь здорового образа жизни,занимаюсь спортом.Хочу подарить вам радость от рождения вашего малыша.Спасибо.Напишите мне,[email protected].

Мариночка
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 6:22 pm

Сб авг 29, 2015 11:16 pm

Напишите пожалуйста,вы всё ещё нуждаетесь в сур.маме или уже нашли?Спасибо.

Гаянэ
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 8:38 pm

Пт сен 25, 2015 9:07 pm

Здравствуйте, мне 28 лет,у меня дочь 1,6,живу в Москве.Ранее подобного опыта не имела.
Я понимаю всю ответсвенность за вынашивание новой жизни перед будущими родителями и уверена,что справлюсь)
Роды происходили у меня естественно, дочка родилась здоровой,группа крови 2+)))
Если заинтересовались то моя почта [email protected].Буду рада,если смогу вам помочь)))

Людмила Гридина
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 9:24 pm
Откуда: Украина, Донецкая обл., г. Мариуполь

Чт фев 25, 2016 10:48 am

Здравствуйте! если Ваше объявление по поводу суррогатного материнства еще в силе,могу предложить свою кандидатуру. Вот моя почта : [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей