Ищу СМ; Москва и МО или не далее 300 км;

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
bemam
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 11:50 pm

Пт июн 27, 2014 11:58 pm

Ищу СМ для себя; R(+);
срочно! на крио-протокол;
с анализами на чистоту флоры и на инфекции (можно ПЦР);

Москва и МО или не далее 300 км от Москвы;

гонорар 700т.р. (обсуждается) + 15т.р. ежемесячно (обсуждается); (+все стандартные компенсации)

[email protected]
тел:+7 (925) 580-15-23
Анна.

Мелина
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 12:20 pm

Пт июл 04, 2014 5:42 am

ГОТОВА СТАТЬ СУРРОГАТНОЙ МАТЕРЬЮ для бездетной пары.
О себе: мне 25 лет, не замужем, проживаю в Хабаровске. Без вредных привычек. Есть прекрасный ребёнок 1,5 года. Рожала сама, без осложнений. Проблем со здоровьем не испытываю. Вступить в программу суррогатного материнства готова в любой момент.
Требования: переезды, проезд и все анализы ТОЛЬКО за ваш счёт. Помесячные выплаты в течении беременности - 15 000 руб. По окончании вынашивания беременности и родов - оплата 1 млн. руб. Согласна на двойню - с доплатой в 100 - 200 тыс. руб.
для связи со мной обращаться: [email protected]

Наталья Павлова
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 9:58 pm

Пн авг 04, 2014 10:21 pm

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, проживаю во Владимирской области.Готова помочь Вам! О себе: 32 года, замужем, имею двоих детей 12 и 4 лет без патологий, абортов не было. Вредных привычек не имею, на здоровье ни когда не жаловалась. Роды в обоих случаях были естественные, без хирургического вмешательства и анестезии.С вашими условиями согласна, но в случаи успешного зачатия, проходить наблюдения не по месту проживания. Если Вас заинтересовало моё предложение, пишите в личку : [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 38 гостей