Порядочна и честная Сурмамочка, мы ждем Вас!

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Espoir
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 3:16 am

Сб май 31, 2014 3:19 am

Здравствуйте, потенциальные Сурмамочки.

Порядочные, ответственные и благодарные БИО ищут сурмамочку, готовую пойти в протокол летом - осенью. Резус+, без ВП, с анализами, без КС, до 32 лет, свои детки от 2 лет, без абортов и выкидышей. Протокол будет в Москве. Возможно проживание на все время договора в отдельной квартире около метро.
От нас гарантируем юридическое оформление, безукоризненное выполнение обязательств, исключительно порядочное и доброжелательное отношение к Сурмаме. Кроме всех стандартных выплат, гарантируем дополнительное вознаграждение за порядочность и серьезность во время нашего сотрудничества.
Присылайте ваши пожелания, будем знакомиться и обсуждать условия взаимовыгодного сотрудничества!

С уважением,
Ирина

lyudmilushka
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:40 pm

Вс июн 08, 2014 12:59 pm

Готова помочь стать счастливыми родителями. Мне 24 года, группа крови и резус фактор 2+,без вредных привычек, есть дочь-здоровенькая малышка 3,5 года, роды прошли отлично, естественным путём,я разведена. Полное обеспечение беременности, все необходимые обследования, ежемесячное содержание 30000, после родоразрешения 700000. Проживаю в Московской области, по образованию преподаватель музыки. Пишите, [email protected]

Мелина
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 12:20 pm

Пт июл 04, 2014 5:46 am

ГОТОВА СТАТЬ СУРРОГАТНОЙ МАТЕРЬЮ для бездетной пары.
О себе: мне 25 лет, не замужем, проживаю в Хабаровске. Без вредных привычек. Есть прекрасный ребёнок 1,5 года. Рожала сама, без осложнений. Проблем со здоровьем не испытываю. Вступить в программу суррогатного материнства готова в любой момент.
Требования: переезды, проезд и все анализы ТОЛЬКО за ваш счёт. Помесячные выплаты в течении беременности - 15 000 руб. По окончании вынашивания беременности и родов - оплата 1 млн. руб. Согласна на двойню - с доплатой в 100 - 200 тыс. руб.
для связи со мной обращаться: [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей