В поисках нашей сурмамочки.

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Кузя4169
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 6:20 pm

Вт апр 01, 2014 7:42 pm

Мы ищем сурмаму для наших будущих малышей. Программа крио протокола будет проходить в московской клинике. От сурмамы стандартные требования, кровь (+), без зппп, зб, кс. Возраст 23-33, не более двоих детей, возрастом не младше года. Наше пожелание по частичному переезду сурмамы на перые 1.5-2 месяца программы, и дальше переезд в Москву на роды за 1-1.5 Сурмама с опытом приветствуется!! Пишите ваши пожелания по оплате и проживанию. Все обсуждаемо и решаемо. Надеемся встретить нашу сурмамочку и пойти в победный беременный протокол!! С нашей стороны честное и порядочное отношение гарантируем.
С уважением, биородители.

ВКГVKG
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 11:02 am

Ср апр 02, 2014 11:33 am

Здравствуйте, напишите все условия на [email protected]...предлагаю услуги СМ...Срочно

efeshina86
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 6:04 pm

Вс апр 13, 2014 2:27 pm

здравствуйте.со всей ответственностью готова стать СМ для вашего крошки. о себе: 28 лет, двое детей 5 и 1.6 ,рожденных естественным путем ,в срок ,без осложнений, г\к 2+, выкидышей, абортов не было, спираль ни разу не использовала. проблемами со здоровьем и вредными привычками не страдаю. жду писем [email protected]

Мелина
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 12:20 pm

Пт июл 04, 2014 6:30 am

ГОТОВА СТАТЬ СУРРОГАТНОЙ МАТЕРЬЮ для бездетной пары.
О себе: мне 25 лет, не замужем, проживаю в Хабаровске. Без вредных привычек. Есть прекрасный ребёнок 1,5 года. Рожала сама, без осложнений. Проблем со здоровьем не испытываю. Вступить в программу суррогатного материнства готова в любой момент.
Требования: переезды, проезд и все анализы ТОЛЬКО за ваш счёт. Помесячные выплаты в течении беременности - 15 000 руб. По окончании вынашивания беременности и родов - оплата 1 млн. руб. Согласна на двойню - с доплатой в 100 - 200 тыс. руб.
для связи со мной обращаться: [email protected]

Natalia_23
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 7:59 am

Вт июл 08, 2014 8:16 am

Добрый день! Готова помочь вам в появлении на свет ваших будущих маленьких чудо-малышей! Если я правильно понимаю вопрос стоит о двойне. Итак, расскажу о себе: меня зовут Наталья, я из города Артем( близпрелегающий город к Владивостоку), мне 23 года, полная и порядочная семья и замечательная малышка, ей уже 1,3, родилась желанная, здоровая, без патологических и вообще каких либо проблем, сама я без вредных привычек, не пью и не курю, проблем со здоровьем не наблюдалось, не имею абортов и выкидышей, беременность протекала спокойно, рожала естественным путем, без какого либо вмешательства, предлагаю вам свою помощь, на ваши вышеизложенные условия согласна, размер конпенсации договорной, плюс ежемесячное пособие, медицинское обследование и наблюдение за ваш счет, в целях конфиденциальности жилье в другом городе.

Юля Кимова
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 3:47 pm

Чт авг 14, 2014 3:30 pm

Добрый день. Готова стать сурмамой, мне 24, разведена, 1 ребенок, кровь +, есть первичные анализы, узи. Проживаю в г. Радужный ХМАО, готова на переезд. эл.почта: [email protected] пишите

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 44 гостя