Ищем Сурмаму для нашего малыша

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Елена 07-08
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 12:59 pm

Чт май 31, 2012 1:31 pm

Ищем сурмаму для себя до 32 лет с положительным резус фактором, не кормящую грудью ,без КС и абортов. Программа в Москве. Переезд на весь срок не требуется. Заключение договора обязательно. Вознаграждение от 600 000 руб + 15 000 ежемесячно. Проезд,анализы и медикаменты оплачиваются отдельно. Пишите из какого Вы города.

Калабашка
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:12 pm

Ср июн 06, 2012 6:02 pm

Здравствуйте Елена.
Напишите как с вами можно связаться, если вы еще нуждаетесь в услугах сурмамы :D

ПОЛИНКА2012
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:19 am

Чт июн 28, 2012 7:16 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НУЖДАЕТЕСЬ В МОЕЙ ПОМОЩИ ПОЖАЛУЙСТО НАПИШИТЕ НА POLINA10812701@MAIL.ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА

natallia526
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 11:25 pm

Пт июл 06, 2012 12:45 pm

Добрый день. Я Наталья из Беларуси мне 34 года, своих детей 3 - сын 12 лет и двойня сын и дочь 1 год и 2 месяца. Если интересую вас как сурмама пишите либо звоните +375447410956.

юлианна1986
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 10:35 am

Чт июл 19, 2012 10:44 am

здравствуйте Елена.мне 26 лет,у меня один ребенок,девочка,почти три года,родила сама в срок.замужем.группа положительная,здорова.89080644632.Челябинск

joylait
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 9:44 pm

Сб авг 11, 2012 10:01 pm

Если предложение актуально пишите [email protected] Я мама пятерых деток,всех рожала сама и без проблем.
С уважением Алена

VKIKZA
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:57 pm

Пт сен 07, 2012 1:22 pm

Здравствуйте,меня зовут Валентина,я незнаю что нужно писать в такого рода письмах...
в общем мне 23года,рост 167,вес58кг,вен заболеваний никогда небыло и заб пер половым путем тоже...у меня есть один здоровый ребенок,пока ему идти в садик хотела бы успеть родить.не замужем,мама в курсе -не против.беременность проходила идиально.
Свяжитесь со мной по номеру:89214404207

Анастасия062
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 5:49 pm

Пн сен 17, 2012 5:47 pm

Здравствуйте.
Меня зовут Анастасия, мне 23 года, я живу в Рязани. Замужем, дочка в ноябре ей 2 года. Сурмамой еще ни разу не была.
Коротко о себе: Без вредных привычек ( не пью,не курю).Имею высшее образование, работала секретарем 2 года, пока училась. Далее вышла в декрет. В настоящее время не работаю, еще сижу с дочкой. Здоровье в порядке. Группа крови 3 резус фактор положительный. Из заболеваний есть гастрит (в послееднее время не беспокоит совсем), узел в щитовидной железе (тоже не тревожит), атопический дерматит (при правильном питании тоже не беспокоит). Это все приобретеные заболевания на жизнедеятельности и вынашивании ребенка они не сказываются. Что касается беременности: беременноссть проходила без осложнений. В первом триместре был токсикоз,в третьем немного отекали ноги. На 6 месяце лежала на сохранении, т.к. на фоне беременности открылось что у меня киста левой почки (сейчас совершенно не беспокоит) на ребенке это ни как не отразилось. 23 ноября 2010 года я родила здоровую девочку 4кг. У меня были быстрые роды 4 часа. Привез во время схваток в роддом муж,в роддоме еще не лежала ждала дома начало схваток. На 5 сутки выписали как положенно. Дочка растет развитая,здоровая и общительная.
Я написала вам все как есть. И настроена на честное сотрудничество,если вас ни чего не отпугнуло. То пишите сюда или звоните 8-920-987-35-75 сотовый, (4912)35-24-08 домашний. Электронная почта [email protected]
Что касается условий. У меня их 3:
1. Что бы во время беременности моя дочка была со мной (это на тот случай если вы захотите что бы я на время бременности переехала в удобное для вас местожительства, я сама живу в хорошем районе города,развитаю инфраструктура, много парковых зон и т.д.) Могу на день уезжать, дочку оставлять со своей мамой.
2. Денежное обеспечение беременности. (Все затраты на беременность: обследования, анализы, витамины и прочее за ваш счет, т.к. на это у меня денег нет. Плюс 5 тысяч ежемесячно на питание. Буду предоставлять все чеки,что бы было выдно, что все деньги расходуются в связи с беременностью. Сразу скажу, что в деньгах нуждаюсь,муж обеспечивает не достаточно,сама не работаю. Да забыла рассказать я до 1 года 9 месяцев кормила дочь грудью - это основная причина по чему я на работала и вторая низкие з/п)
3. И третье условие это в общем-то сам гонорар. Его сумму назовите сами исходя из ваших материальных возможностей. Средние расценки я знаю. Единственная просьба 30% от него сразу после удачного начала беременности и 70% после родов. Это тоже стандартно. Заключение договора обязательно.
Если что-то упустила - спрашивайте.
С уважением, Анастасия.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей