Ищем суррогатную маму. Помогите нам!

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Карина
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 7:03 pm

Сб ноя 11, 2006 7:06 pm

Ищем суррогатную маму. Подробности по почте [email protected]
Посредников и несерьезно настроенных просьба не беспокоить.

Anna
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 1:18 pm

Пн ноя 13, 2006 1:24 pm

Доброго времени суток!

Меня зовут Анна.
Предлагаю Вам свои услуги в качестве суррогатной матери.
Расскажу о себе: мне 24 года. Физически и психически абсолютно здорова. Не пью, не курю, никогда не употребляла наркотики. Не замужем. По национальности русская. Живу в Запорожье.
В 2000 году оказывала услуги сурмамы для состоятельного одинокого одессита. В положенный срок родился здоровый мальчик, вес 3.400кг, внешне копия заказчика. Назвали Даниилом. Более детальной информации, к сожалению, дать не могу.
Собственного ребенка у меня нет.
Согласна приехать в Ваш город на период вынашивания и рождения ребенка.
Обязуюсь выполнять все условия договора.
Рост 170см., вес приблизительно 60кг. (худенькая, нормального телосложения). Грудь 1 размер, глаза карие, волосы светло-русые. Группа крови +4
В случае Вашего интереса в любой момент могу приехать в Ваш город для полного обследования. Если Вы находитесь заграницей (не Россия и не Украина), то не проблема – у меня имеется загранпаспорт.
Я не являюсь представителем каких бы то ни было агентств, и предлагаю свои услуги исключительно как физическое лицо.
Конфедециальность гарантирую. Мой телефон: +38 067 865 63 60

С уважением, Анна.

Ксения
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 7:32 pm

Ср ноя 15, 2006 7:46 pm

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, рожденная 1983 года, группа крови IV положительная, живу в Уральском регионе, согласна на переезд. Имею дочку, которую родила самостоятельно без осложнений и патологий. Вредных привычек нет.
В апреле 2006 года участвовала в программе ЭКО в городе Тюмени в качестве донора ооцитов, было получено 12 ооцитов. Здорова физически и психологически.
Почему решила участвовать в программе ЭКО сур.мамой
1. Имею огромное желание помочь бездетной паре услышать в доме детский смех, так как не представляю свою жизнь без этого, думаю очень не легко когда хочешь родного ребенка, но по различным причинам не получается достичь желаемого. Та пара которая решилась прибегнуть к помощи сур.мамы думаю не легкий путь прошла, ведь это не из легких жизненных решений;
2. Хочу еще год побыть с дочкой, так уже выходила на работу – ребенка оставляла с няней доброй пожилой женщиной, но до того момента как мы нашли ее - нянь видели всяких. Няне отдавала почти половину своей заработной платы, так как в садик отдавать еще очень маленькая дочурка, а у няни все равно не тот уход как с родной мамой, ребенок очень скучает и страдает. Уходя занося ребенка няне, а она цепляется за ноги и плачет, так как совсем не видела меня;
3. Хотим улучшить наши жилищные вопросы
Если вас заинтересовала мое предложение звоните 8 922 455 93 19 или пишите [email protected]

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 39 гостей