Родители ищут суррогатную маму

Объявления от потенциальных родителей для сурмам.
Пожалуйста, указывайте в названии темы Ваш город.
Ответить
Roditeli
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 5:28 pm

Чт окт 05, 2006 5:29 pm

Супружеская пара ищет здоровую, прошедшую установленное 67 Приказом Минздрава обследование женщину, которая могла бы выносить нашего ребёнка. Наши условия: 15 000 долларов по подписании ей Согласия на запись нас родителями выношенного ей ребёнка, 300 долларов в месяц на улучшенное питание с момента подтверждения беременности, бесплатное проживание в Москве, оплата всех транспортных и медицинских расходов. В случае рождения двойни или тройни общая сумма компенсации составит 20 000 долларов. Только ЭКО с нашими эмбрионами в солидной московской клинике, никаких инсеминаций.

Стоимость медицинского обследования и анализов оплатим. Авансов не даём, лечение – если выявлены инфекции – не оплачиваем. Подписание договора, общение в период вынашивания беременности и все платежи – только через выбранную нами юридическую компанию, представляющую наши интересы.

Требования к суррогатной матери:
Возраст до 32 лет. Наличие собственного здорового ребёнка, рождённого самостоятельно. Без кесарева сечения. Нормальное телосложение (неполная). Честность, адекватность, ответственность, аккуратность и исполнительность подразумеваются. Самостоятельное прохождение медицинского обследования с обязательным предъявлением справок установленного образца. Готовность немедленно начать программу (октябрь-ноябрь 2006 года). Эмбрионы уже заморожены в клинике. Писать о себе информативно, указывать контактный телефон.

Посредникам не беспокоить.
Адрес электронной почты: [email protected]

Любовь
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 2:27 pm
Откуда: Россия Подмосковье

Пн окт 30, 2006 2:45 pm

Здравствуйте!
Мне 21 год. Замужем, с мужем в хороших отношениях. Имеем ребенка 1,5 года. Ничем не болею, хронических заболеваний не имею. Без вредных привычек. Ребенок родился здоровым. Мой рост 162, вес 52, кровь 2+. Мои условия 15000 долл.+ 600долл. в месяц+ все расходы за ваш счет. Сейчас живу в Подмосковье, прописана в Саратовской области. [email protected]

Kseny
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 1:54 am

Чт ноя 02, 2006 2:01 am

Мне 22 года, имею дочь 3 года, замужем, р.ф. 3+, рост 160,вес 47. Здорова. пишите [email protected]

Юльчик
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 6:47 pm

Сб ноя 04, 2006 7:27 pm

Русская, замужем, без вредных привычек, 28 лет, сыну 4,5 года (роды самостоятельные, в срок,без осложнений, ребенок здоровый), группа 3"+", высшее образование, не склонна к полноте, физически крепкая и здоровая, на учете не состою. Возможно гр. кормление. Настроена серьезно. Рассмотрю Ваши предложения и условия. НЕ СРОЧНО, могу подождать, подстроюсь под Вас. Родственники под судом и следствием не состояли, в нарко-психо-туб-кожвен и др. диспансерах на учете не стоят. Врожденных и приобретенных патологий нет.

Irina99910
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 8:11 pm
Откуда: Тольятти

Сб янв 13, 2007 12:54 pm

Здравствуйте меня зовут Ирина мне 30 лет, имею одного ребенка.Готова помочь вам и вашей проблеме на определенных условиях: сумма гонорара 17000+350 ежемесячно, более подробная информация по тел.89277852855, потому что нет выхода в интернет дома.С уважением.

natalia
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm
Откуда: казань

Вс янв 14, 2007 3:43 pm

добрый день,мне 31 год,рез.+,двое детей,анализы на руках.тел.дом.(884371)32130.наталья.

натальяиванова
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 4:05 pm
Откуда: санкт-петербург

Пт июл 13, 2007 3:45 pm

здравствуйте

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей