Инкогнито для сурмамы

Квалифицированная юридическая помощь от профессионалов.
Ответить
Энжелика
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 3:30 pm

Сб фев 08, 2014 8:54 am

Я знаю, что возможно оставаться неизвестным для сурмамы, чтобы она не знала, кто является биородителями для будущего ребенка! Такой факт возможен, знаю! Но как тогда заключают договора? Ведь там необходимы паспортные данные родителей?

аквамарин
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 12:22 pm

Пт окт 03, 2014 9:51 am

предполагаю что через агентство ;-)

sairusdum
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2019 11:25 am

Пт ноя 01, 2019 8:46 pm

Добрый день
Нужна консультация юриста
Прошел фестиваль социальной видеорекламы это не фото, но тоже арт-продукт . Видеороликами, которые участвовали в конкурсе, заинтересовались волонтерские организации с целью ретрансляции их в СМИ и для показа среди молодежи в рамках своих проектов. Скажите, пожалуйста, какие юридические документы необходимы для показа социальных видеороликов в СМИ в РБ нужно ли заключать релиз модели с теми, кто снимался в роликах; нужно ли заключать договор на ретрансляцию с авторами видеороликов? Также, необходимы ли эти документы для показа в социальных проектах тренингах, акциях, просветительских мероприятиях и т.п.?
И для того, чтобы социальный видеоролик транслировали в СМИ, должен ли он пройти какие-либо административные процедуры?

Спасибо.

С уважением, Татьяна координатор проекта.

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей