Может одинокий мужчина воспользоваться услугами СМ?

Квалифицированная юридическая помощь от профессионалов.
Ответить
guest7777
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 3:55 pm

Вт май 22, 2007 4:07 pm

Здравствуйте. Я бы хотел узнать относительно возможности завести ребёнка мужчины не состоящего ни с кем в браке прибегнув к помощи суррогатной матери. Есть ли какие нибудь юридические ограничения по сравнению с одинокой женщиной которая хочет завести ребёнка с помощью пробирки

натальяиванова
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 4:05 pm
Откуда: санкт-петербург

Чт июл 12, 2007 8:54 pm

здравствуйт

Евгений Личнов

Пт авг 22, 2008 9:10 pm

Я думаю что у одинокой женщины тоже могут возникнуть проблемы, если она захочет воспользоваться услугами сурмамы и донора спермы.

danimir
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 6:37 pm

Пт фев 05, 2010 1:02 pm

меня тоже очень эта ситуация- точнее спокойное опущение этой ситуации- удивляют

Я тоже хотел бы стать единоличным отцом ребенка....и что делать? если я правильно понял , то раз в законе не запрещено- значит разрешено.

Я правильно понял- что сотрудники юр фирмы, агенства- могут составить соответствующий договор.

По всей видимости неофициально в клинике помогут осуществить оплодотворение сурр мамы( ведь показаний явных нет)

А ЗАГС сможет нормально ребенка зарегистрировать?

Аватара пользователя
Василий
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 11:55 am

Чт фев 11, 2010 3:57 pm

Уважаемый Данимир! Прочитайте статью на нашем сайте http://www.jurconsult.ru/comment/2008/august.php
Там всё подробно рассказано.

danimir
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 6:37 pm

Чт фев 11, 2010 4:30 pm

Я почитал. спасибо!
Но противоречий много- точнее никто не говорит что преценденты у нас есть в стране и все хорошо прошло и удалось и ребенок и зарегистрирован на отца.

Склонен доверять и статье и аргументам..но практика?

Я хочу..я могу и готов. Потмоу здесь читаю все. И если это действительно реально, я бы хотел это осуществить.
спасибо

dlana2009
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 2:52 pm
Откуда: Чувашия, Чебоксары

Вт июн 07, 2011 7:40 am

В моем случае я родила и выносила двойню для одиного мужчины,и он зарегистрирован как единственный их родитель. И это не единственный случай у нас в России

bozik
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 1:51 pm

Пн окт 28, 2013 11:10 am

Прецеденты уже есть в России и не один. Первый, самый известный случай - компания (если не ошибаюсь) Росюрконсалтинг, смогла добиться через суд, что бы в графе мать - стоял прочерк, а в графе отец - записан биологический отец. Также есть прецедент, когда одинокий отец через суд добился присуждения ему материнского капитала (400 тыс руб).
Обращайтесь к нам, наши юристы все сделают, а мы возьмем на себя максимально - от подбора суррогатной мамы, до записи в свидетельстве о рождении, т.е. своего рода суррогатное материнство под ключ
Подробнее surrogate-mother.info
или пишите в личку

Одиночка
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 3:27 pm

Сб мар 05, 2016 2:05 pm

Видимо этой службы уже не существует...
Как на сегодняшний день обстоят дела? Был в одной клинике, сразу отказали...

Amora
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2017 6:24 am

Чт сен 14, 2017 5:48 am

То есть, получается, что мужчина тоже может воспользоваться такими услугами?

Ответить
  • Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей