Директор Европейского Центра суррогатного материнства Владислав Мельников поздравил суррогатных матерей России с Днём матери.

Директор Европейского Центра суррогатного материнства Владислав Мельников поздравил суррогатных матерей России с Днём матери.

150 150 Суррогатное Материнство в России и мире

В отмечаемый в последнее воскресенье ноября в России День матери Директор Европейского Центра суррогатного материнства Владислав Мельников обратился с поздравлением ко всем суррогатным матерям России.

«С момента принятия Семейного кодекса России, законодательно закрепившего правовое регулирование суррогатного материнства в нашей стране, прошло более 20 лет. За это время в нашей стране родились тысячи «рукотворных» детей, выношенных суррогатными мамами, детей, которые никогда не смогли бы появиться на свет, если бы не Ваша благая помощь. Тысячи российских семей познали счастье материнства и отцовства – благодаря Вам!» – говорится в тексте поздравления.

День матери официально учрежден в России в качестве праздника указом Б.Н. Ельцина в 1998 году. В 23 странах День матери отмечается во второе воскресенье мая, следуя примеру США, впервые учредившим этот праздник в 1914 году. Порядка 30 стран, включая Россию, отмечают этот день в другие даты в соответствии со своими национальными традициями.

С полным текстом обращения Владислава Мельникова к суррогатным матерям России можно ознакомиться здесь.

Информационная служба surrogacy.ru

Форум
Форум SURROGACY.RU
Реклама
Европейский Центр Суррогатного Материнства
Реклама
Росюрконсалтинг
Реклама
Европейский Медицинский Центр EMC